ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Что тебе подарит твой Князь?


Что тебе подарит твой Князь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:49092

0

2

ы проснулась и увидела на шёлковом покрывале рядом с собой... Маску и зеркальце в кованой оправе
"Когда я увидел тебя,ты показалась мне ангелом.И я понимал,что теперь я обречён на вечное одиночество-ведь такие как мы обычно если и любим-то раз и навсегда.А ты так мила...особенно когда печалишься...Разве ты могла на меня посмотреть?Но когда вчера я пил твою кровь,я видел твою жизнь.И понял,что эта улыбка-маска!Твоя душа-отражение моей.Тонкая и чуткая...думаю,ты бываешь так же ранима.Ты дала мне силы...Теперь я сильнее!Прошу,стань моей навсегда,а я буду тебя защищать,ведь наш мир так жесток". -"Я должна подумать". Но в глубине души ты согласилась и он надел тебе на руку кольцо с чёрным камнем.Уголки твоих губ одобрительно приподнялись.

0

3

Ты проснулась и увидела на шёлковом покрывале рядом с собой... Кинжал,увитый розой
"Ты была создана стать вампиром.Но ты как роза:слишком нежна для обращения и тебя защищали шипы твоей души.А я как кинжал-вершил твою судьбу.Теперь я не могу тебя покинуть.Вижу,тебя пугает моя накидка...Я сниму её".Он откинул накидку и ты увидела его лицо-такое родное,хотя он всегда казался тебе холодным."Мне кажется,я всю жизнь ждала тебя...Ведь ты моя судьба?" -"Ты права,дорогая.А теперь прошу,выпей бокал крови,тебе нужны силы".

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Что тебе подарит твой Князь?