ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Дневники » My life, my secrets - Vikachka


My life, my secrets - Vikachka

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s46.radikal.ru/i113/0809/e1/66830db03671.jpg
Ну эт мой днев.
вроде понятно...
Оставляем коменты.
              xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Vikachka

0

2

Седня был ужасный день... я умудрилась обжечся киселем... что я при этом сказала, промолчу...

0

3

Сижу,
слушаю
гут глас хериес
и
жую шоколадку

Хочю вообще сказать спасибо )) Нате, Сашке, Юле и Лизе ))
Спасибо, что вообще заходите сюда ))
_________
Настроение ни к черту! День сегодня вообще идиотский ((

0

4

Число: 29 сентября.
Тема: dance
В колонках: Лондон Гарри Поттер.

Ура! Седня прихожу в школу, а мы не учимся ))) Патамушто отопления нет! Ура!! xDDD *танцует* xDDD я псих! xD

А еще:
Ми наконец накачала шрифтов и кистей для фотошопа )))))

0

5

Число: 2 октября
Тема: О_о  :'(
В колонках: ничего не играет.

Блин, все, завтра в школу...   :'(   :'(   :'(

0

6

О_Оооооооооооооооооо
Я сегодня обалдела! Сижу пишу сообщение, смотрю, а кнопки отправить не ту! Ужс.. Я так испугалась, убрала часть скриптов, почистила форуму ответа- слава богу, появилася! фухххх

0

7

ППЦ!
КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА ПИ**** И ПИ****, СИЛ УЖЕ НЕТ! *Долбиться аб стенку*

0

8

Сижу, слушаю музыку и думаю... думаю... думаю... Господи, за что? Сегодня поругалась со всеми, с кем могла, нервы ни к черту, ****, достали!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! *****!!!!!!!!! Как жалко, что у меня нет боксерской груши или бейсбольной биты!!!!!!!!! Я готовы крушить все подрят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочеться орать, бить, рушить все вокуруг!!!!! Как надоело держать на губах улыбку, когда на душе у тебя хре фигово!!!!!!!!!!! Я устала от этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ура! Наконец! Новый мобильник! Старый сломался еще месяца 3 назад! Ура! Тоже соня, но волкмен )))))))))))))))))))))))

0

10

Vikachka
хИ... а У МЕНЯ мобильник уже превратился в разборный. Вот только никак не ломается. Я уже всё выкрутила то что можно! НУ, поздравляю тебя!!!!!!

0

11

Алёнка
Спасибо )))))) Щас правда год за него кредит выплачивать (( Но я рада ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

Vikachka
Ту..... Он чего такой дорогой????? У нас дак около восьми стоит.

0

13

Алёнка
Так он стоит 10 тыщ, а в кредит 17. ахренеть!!!!!!!!! 

0

14

Vikachka
Уууу......

0

15

АлёШка
Ага (

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Дневники » My life, my secrets - Vikachka