ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Музыка » Кати Перри


Кати Перри

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

0

3

Кэти Перри родилась 25-го октября 1984-го года в Соединенных Штатах Америки (в Калифорнии) и с детства увлекалась музыкой. Однако первоначально, это была церковная музыка – Кэти регулярно ходила в церковь и напевала там.

В свое время Перри окончила Среднюю Школу Pueblos и в 2003-ем году отправилась в Калифорнию (тогда ей исполнилось всего семнадцать лет).

В 2001-ом году Кэти (с помощью известного бренда Red Hill Records) выпустила в свет свой первую пластинку - и с тех пор ее имя стало известным немалому количеству поклонников Перри.

В 2004-ом году Перри продолжила собственную творческую деятельность, которая была настолько успешной, что нашла отклик в социуме и была награждена титулом одной из лучших.

В 2006-ом году Перри появилась в сингле P.O.D. - Goodbye for Now и вновь отличилась, и снова поднялась на следующую ступеньку успеха.

В 2008-ом году Перри выпустила свой первый официальный альбом. Она сотрудничала с такими персонами, как Greg Wells, Dr. Luke, Butch Walker, Max Martin, Cathy Dennis, Dave Stewart, а также - с Ted Bruner. В итоге был создан альбом – а пластинка One of the Boys.

29-го апреля 2008-го года песня Я поцеловал девочку (с вышеназванного альбома) вознеслась и постепенно заполонила самые высшие строки хит-парадов, войдя в сотню лучших треков.

После – было снято энное количество видеоклипов, которые демонстрировались на канале MTV и также имели успех.

Кэти Перри обладает ярко выраженным актерским талантом, что подтверждается ее отличной рабой в видеоклипах, а также - в сезоне 2007-го года – в косметических рекламных роликах.

А в текущий период времени талантливая американка Кэти Перри продолжает активную творческую работу, уверенная в том, что самый настоящий успех у нее впереди. Скорее всего, так оно и будет, ведь музыкальная исполнительница находится на пике своей профессиональной карьеры и готова на достижение самых существенных вершин.

Кроме того, у Кэти множество иных интересов, кроме музыки, и она посвящает им добрую часть собственного времени.

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Музыка » Кати Перри