ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Темный Ангел - Вечность на твой выбор или Конец (23 часть)


Темный Ангел - Вечность на твой выбор или Конец (23 часть)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39288

0

2

Светило яркое солнце на ясном небе. Ты сидела на удивительной зеленой и мягкой траве. Немножко приподнявшись ты заметила, что на краю холма, на котором ты очнулась, сидел парень с черными крыльями… Это был Дэвил. Ты резко встала и подбежала к нему. Но тут же увидела в его глазах печаль… «Зоули извини, что все вот так вышло… Я думаю нам будет лучше, если мы с тобой попрощаемся и больше никогда не увидимся… Теперь ты в безопасности, в своем мире… пиратов больше нет… Я всегда буду помнить…» и Дэвил хотел было улететь, но ты неожиданно ухватилась за его руку, и он резко посмотрел на тебя «Нет! Не бросай меня!!! Пожалуйста! Ты, это все что у меня есть! Я… я… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» и по твоим щека невольно потекли слезы… Дэвил медленно к тебе повернулся… и ты оказалась в его объятьях «А я люблю тебя… я хотел сказать тебе это… Еще тогда… с нашей первой встречи…» нежно произнес он тебе, посмотрев прямо в глаза «Обещай, что не бросишь меня… Пожалуйста…» тихо спросила ты, прижавшись к его груди «Обещаю… Теперь я никогда тебя не оставлю…» и после этих слов он страстно поцеловал тебя в губы. Конец!!!!!!!

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Темный Ангел - Вечность на твой выбор или Конец (23 часть)