ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Ералаш. Осенняя история


Ералаш. Осенняя история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51533

0

2

Арсений взял тебя за руку и коснулся губами твоих губ. Ты замерла, а после... выдернула руку
Я не могу. Я не хочу. У тебя будет второй шанс, но лишь тогда, когда я разберусь со всеми проблемами, что ты мне доставил. - Ответила ты. - Прощай! Может быть, мы ещё встретимся... Когда нибудь... Ты сжала в руке кости, и... вдруг как будто очнулась. Тело было чуть-чуть другим, а над тобой склонилась мать, и озабоченно спросила: - всё в порядке? Ты промолчала, оглядываясь. Всё так же, но как будто иначе. Это твоя комната...но она изменилась. - Всё хорошо! - ответила ты твёдро. и тут пришли воспоминания. как ты жила эти два года...

0

3

Арсений взял тебя за руку и коснулся губами твоих губ. Ты замерла, а после... ударила его по щеке
- Опять? - простонал он. - Да! Так ты всё знал! - закричала ты в ответ. - Я не хочу тебя видеть! Ты не нужен мне, я и только сейчас поняла... - тут ты замолчала, потому что продолжать не было смысла. Ты действительно поняла, что нельзя обманом заполучить желаемое. И с этими мыслями ты сжала в руках кости - чтобы вскоре найти Андрея, и Соню, и родителей, и всех своих друзей...

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Ералаш. Осенняя история