ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Твой путь...


Твой путь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51140

0

2

А сейчас ты ждешь, несмотря ни на что, ждешь, что на экране высветится его номер, что он придет к тебе и согреет тебя этой ночью, И он придет.
Он придет, потому что любит, пусть не говорит, но любит. Он придет, потому что только ты его понимаешь и поддерживаешь. Вы похожи, оба одинокие, пусть даже и окруженные толпой людей, но вы именно половинки друг друга, только вы понимаете друг друга. Пусть иногда ты переступала через себя, через свою боль, через свою гордость, но взамен ты получила больше, ты получила свою любовь, главное сохранить это.

Мда... Весьма грестная история...

0

3

А сейчас ты ждешь, несмотря ни на что, ждешь, что на экране высветится его номер, что он придет к тебе и согреет тебя этой ночью, Но он не придет, не позвонит...
Не придет, потому что не сможет, не придет, потому что не хочет терять свою свободу и независимость, ты была для него дорога, но он предпочел свободу, он не смог понять, что любовь не делает тебя зависимым, а наоборот дает крылья. А ты просто забудь, это было, но это прошло и ничего не вернешь, сохрани воспоминания и живи дальше, как бы это не было сложно…

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Твой путь...