ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Принцессы Лунного Альянса


Принцессы Лунного Альянса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51129

0

2

и так...
У алтаря вы видите симпатичного молодого глубоглазого блондина с короткой стрижкой. Он выглядит самоуверенным, что вам, пламенной принцессе Марса Реяне, деспоту с рождения, привыкшей, что все перед вами ходят по струнке, далеко не понравилось. Что ж, - перед вами Лорд Иллюзий Джедайт. Так что если вас начнут посещать глюки, не удивляйтесь, это одна из прелестей семейной жизни! Джед ОЧЕНЬ умный(даже немного занудный) и трудолюбивый. Просто золотце!!

0

3

и так...
У алтаря вас ждет прекрасный юноша. Огненно-рыжие волосы собраны в хвост, взгляд зеленых глаз прикован к тебе, прекрасной. Что ж, это Лорд Ветра и Пламени Зойсайт - за километр видно, что нахал. Дикий и необузданный, как и стихии, которыми он управляет. Но если вы, принцесса Меркурия Амелия, постараетесь, то он станет довольно милым домашним котенком!(Если вы конечно же не отравите его в ближайшие пару часов!)

0

4

и так...
У алтаря вас ожидает настоящий красавец - длинноволосый шатен, в глазах которого прыгают звездочки. Лорд Звезд Нефрит. Что ж,принцесса Юпитера Литавра, начинайте привыкать к тупой фразе, которую он каждый день твердит как попугай "Звезды Знают Все!", прогулкам под звездным небом и бесконечным рассказах о небесных телах, про которые Лорд Астролог знает ВСЕ!

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » Тесты » Принцессы Лунного Альянса