Раздвоение личности
11 сентября 2008

Звезда фильмов «Халк» и «Бойцовский клуб» Эдвард Нортон подписался на довольно необычную роль в комедийном триллере под названием «Листья травы». Дело в том, что актеру предстоит выполнить нелегкую задачу – сыграть близнецов. Причем характеры у этих близнецов будут совершенно разными: один из братьев – университетский профессор, а второй – мошенник.

Режиссером картины станет Тим Блейк Нельсон, который также написал сценарий к «Листьям травы». Говорят, Нортон, которого Нельсон изначально видел в главной роли, не сразу согласился на проект. Но однажды, когда актер навещал бабушку и в какой-то момент она заснула, Эдвард решил почитать сценарий и просто не мог оторваться – так его захватил сюжет.

Код:
Без промедлений!
11 сентября 2008

R’n’b-исполнитель Ашер и его жена Тамека Фостер так активно занялись расширением своей семьи, что скоро они вполне смогут догнать Анжелину Джоли и Брэда Питта, воспитывающих шестерых детей. Первый ребенок супружеской пары – мальчик по имени Ашер Реймонд Пятый – появился на свет только в ноябре прошлого года, а Тамека уже беременна вторым малышом. Сам певец сейчас находится не седьмом небе от счастья и в каждом интервью твердит, что роль секс-символа ему теперь не так важна и что сейчас его интересует только отцовство.

Тяга к спорту
11 сентября 2008

Американский актер Эштон Катчер («Однажды в Вегасе», «Эффект бабочки») решил попробовать себя в новой профессии: супруг Деми Мур, который раньше очень увлекался футболом, теперь помогает своему другу – профессиональному футбольному тренеру Одриусу Бардзукасу. Эштон и Одриус тренируют членов сборной по футболу лос-анджелесской школы Harvard-Westlake, причем Катчер встречается с командой Wolverines не реже пяти раз в неделю. «Он здесь не из-за денег. У него три дочери, и ни одна из них не увлекается спортом», – рассказал Бардзукас журналистам.

Код:
Вместе мы сила!
11 сентября 2008

Бритни Спирс, которая после триумфа на церемонии MTV VMA 2008 стала с особым рвением работать над новым альбомом, похоже, близка к тому, чтобы выпустить действительно очень успешную пластинку. Дело в том, что два трека для лонг-плея Бритни уже написал r’n’b-исполнитель и бойфренд Рианны Крис Браун, и хотя сама певица эти композиции еще не слышала, представители ее звукозаписывающей компании уверены, что песни станут хитами. Кроме того, над новым материалом для Спирс работает Эйкон, а Пэрис Хилтон на днях призналась, что просто мечтает спеть с Бритни дуэтом.

Работа на публику
11 сентября 2008

13 октября участники британской группы Keane, авторы хитов “Somewhere Only We Know” и “Everybody’s Changing”, выпустят свой новый альбома “Perfect Symmetry” и спустя всего две недели после релиза отправятся в тур по Европе. С 27 октября по 20 ноября у музыкантов запланировано двенадцать шоу в девяти странах, среди которых Бельгия, Нидерланды, Дания, Швеция, Норвегия, Германия, Испания, Португалия и Франция. Кстати, по возвращении с гастролей музыканты планируют выпустить диск с записями лучших концертных выступлений.