ღForum for girlsღ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღForum for girlsღ » О нас » Где ты живешь?


Где ты живешь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Планета Земля. Северное полушарие. Материк Евразия. Страна Россия. Город Великий Новгород.
На этом мои познания в географии закончились пока

Отредактировано NaSkle (2008-09-07 17:07:22)

0

3

эмм..ну живёт это чудо,тобишь я -в столице нашей родины,в крупном мегополисе Москва=))

0

4

NaSkle
Ритка
xDDD

Ню:
Россия>Азия>Город после Москвы и Питера>Екатеринбург>Не очень далеко от Екатеринбурга>Все! xDDDDDD

0

5

доезжаете на космическом корабле до планеты Земля. останавливаетесь на материке Евразия на Уральских горах и сворачиваете налево вроде... ну я немножко путаюсь xD то бишь на Урал. Прете так до Перми, а из Перми лесочком и перелесочком топаете до такого городочка Березники. Потом выбираете такой пятиэтажный домик и ищите ключи пат ковриком. xD

Отредактировано Юльчик (2008-09-21 14:40:42)

0

6

в Одессе

0

7

Ми:
Представим, что мы сейчас в москве. Топаем 400 с чем-то там километров. Подходим к отворотке "Череповец - 6км". Прекрасно. Топаете дальше. Проходите мимо гаишников(они только пьяных останавливают, так-что постайтесь идти не шатаясь). Прошли? Хорошо0 идите к первому светофору потом на лево, потом на право. переехать через мост. Спросить "Парк Двухсотлетия" и повернуть на право(не знаю, это право, да?) вот вам и моя квартирааааа..... Мой дом радной.

0


Вы здесь » ღForum for girlsღ » О нас » Где ты живешь?